Презентация ГТО

Положение ШСК

ПЛАН ШСК на 2016-2017 ГОД

План массовых мероприятий-2016-2017 уч.год - ШСК

Во исполнение пункта 1.9. Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ВФСК ГТО) в Санкт-Петербурге, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.07.2014 № 676 «О мерах по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Санкт-Петербурге» с 01.01.2016 на постоянной основе проводится работа по организации и проведению испытаний ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга (далее – тестирование по испытаниям ВФСК ГТО).

Уважаемые учащиеся 11-х классов и их родители! Обращаем Ваше внимание на организацию тестирования по испытаниям ВФСК ГТО! Выполнение нормативов ВФСК ГТО на золотой, серебряный и бронзовый значок дает дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. При условии прохождения тестирования в срок до 31.03.2017 возможно получение знака отличия ВФСК ГТО к началу приемной кампании в образовательные организации высшего профессионального образования. За более подробной информацией о датах сдачи нормативов ВФСК ГТО обращайтесь, пожалуйста, к учителям физкультуры нашей школы.

СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района» является основным центром по организации работы спортивных секций, приобщению к регулярным занятиям физической культурой и спортом широких слоев населения, а также проведению физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий для жителей Калининского района Санкт-Петербурга. С 1 декабря 2015 года на базе СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Д. Бедного д. 9 литер А открыт Центр тестирования ВФСК ГТО Калининского района, в задачи которого входит организация и проведение тестирования населения Калининского района Санкт-Петербурга по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Руководитель Центр тестирования ВФСК ГТО Калининского района – Дмитрий Юрьевич Еремченко, тел. 597-72-56 С информацией о работе Центра тестирования, об организации тестирования населения Калининского района можно ознакомиться на сайте ГТО и в группе в Контакте «Центр тестирования ГТО Калининского района» Здесь же Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Нормативные документы

О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО). Указ Президента РФ № 172 ОТ 24.03.2014

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Интернет-портал Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"