О ЕГЭ

Нормативные документы 2016-2017

Pаспоряжение Комитета по образованию от 09.11.2016 № 8198-р. «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2016/2017 учебном году»

Информация о проведении государственной итоговой аттестации (ГИА) для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), обучающихся детей-инвалидов и инвалидов

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (ред. от 23.08.2016)

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ и ОЛИМПИАДНОГО ДВИЖЕНИЯ ГБОУ СОШ№ 89 в 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ