Уважаемые граждане!
О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга Вы можете сообщить:
  • в отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга по телефону «горячей линии»: 417-47-53, почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 13/1

• в администрацию Калининского района Санкт-Петербурга: почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 13/1 электронный адрес: tukalin@gov.spb.ru
    электронная приемная

• в Комитет по образованию Санкт-Петербурга по телефону "горячей линии": 576-20-19
    почтовый адрес: пер. Антоненко, дом 8, Санкт-Петербург, 190000;
    электронный адрес: kobr@gov.spb.ru

• в прокуратуру Калининского района Санкт-Петербурга: почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 43 по телефону: 294-51-03

• в УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга
    почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 3